ТАМ НАСТОЯЩИЕ КАЗАХИ ПИВО РАЗЛИВАЮТ!

или КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ НА #CRAFTDEPOT2019

Для начала напомним, что Baza Brewery является единственным в Казахстане членом Ассоциации крафтовых пивоварен Craft Depot.

Отправились двумя командами — на машине через почти весь Казахстан и самолетом. Что характерно — машина приехала быстрее))) Миновав знаковые города под флагом страны и флагом нашей пивоварни.

Для чего ездили? Знаешь, для того, чтоб себя показать и других посмотреть. Ведь у многих наших соотечественников возникает скепсис, мол, да как мы можем вкусное пиво варить, мы же местные, ага.

Ну так вот, короче… Без пафоса — россияне были приятно удивлены, к нашему бару выстраивались реальные очереди. А на пивных фестивалях где очереди, там самое вкусное! Гости по нескольку раз возвращались к нашему Зимнему элю, освежались Наурыз гозе, наслаждались Мёдом и говорили, что Bazaвый лагер — это лучший лагер на фесте! Такие дела.

Так что можем и, как бы кто ни сомневался, практикуем!

Москва встретила отличной погодой, не смотря на 12,5 млн человек населения и 7 млн единиц автотранспорта, воздух в столице России чистый и свежий, погода бархатная. Выгрузились на свой счастливый бар под номером 7 и понеслась… Как мы говорили раньше, в толпе были слышны голоса: «О, СМОТРИ, КАЗАХСТАН! ТАМ НАСТОЯЩИЕ КАЗАХИ ПИВО РАЗЛИВАЮТ!» Про то, как россияне влюбились в наш курт, мы уже рассказывали)) 8000 посетителей, более ста пивоварен, представьте, сколько сортов пива было! Организация на классном уровне, без прецедентов и с хорошим финалом под песни Агаты Кристи.

Наша команда побывала в культовых крафтовых барах, таких как Варка и Los Bandidos, зашли к нашим друзьям в Волковскую. Побывали на различных российских пивоварнях, мини-заводах, барах, причем не только в Москве, но и в Питере, Казани, Нижнем Новгороде и других городах.

Вывод сделан. Baza Brewery разливала свое пиво наряду с лучшими российскими и зарубежными пивоварнями и нам действительно есть чем гордиться, ибо уровень наш был не хуже, а где-то даже лучше коллег, но мы не соревновались, не было такой задачи.
Мы варим действительно классное пиво!
Спасибо тебе за поддержку!

Тебе исполнился
21 год?